Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Испробовав все в окрестностях автовокзала, решили на днях заглянуть сюда на обед. После дневного света, как слепые кроты пробирались по подвальным переходам цоколя, пока не нашли искомое. На выходе выяснилось, что зайти не с отдельного крыльца, а нижнего уровня ТЦ было бы гораздо проще. Бар начинает работу со времени ланча и, хотя на вывеске у входа заявлено, что он с 11 часов, заведение открывает свои двери ровно в 12 дня. Посетителей для обеденного времени крайне мало, обслуживание было оперативным, в целом, со времени получения меню до расчета ушло 30 минут.
Обеденная карта большая: можно взять специальный ежедневный комплекс(180-200р), заказать все поштучно по более расширенному меню бл или выбрать из, как они его тут назвали, "буржуйского меню", которое, как я понимаю, состоит из фирменных блюд основного меню, только в уменьшенных пропорциях. Раз оказались тут в первый раз, решили остановиться на последнем варианте и посмотреть, чем тут вообще кормят. Буржуям кроме салатов в меню добавлены горячие и холодные закуски, выбрали роллы Филадельфию и домашний холодец, и тем и другим остались довольны, свежие, с отличным острым васаби и горчицей. Супчики пробовали вполне традиционные, уху и куриный, тоже без нареканий. Долго решались на каких горячих блюдах остановиться, выбрали 2 разных вида колбасок. Хорошей прожарки, нежные и сочные, правда сыра, как ни старались, в одном виде мы так и не нашли) Гарнир, если есть желание покушать поплотнее, стоит к колбасам брать отдельно, потому как предложенный на половину состоит из маринованного лука, который разумеется в обед не употребим, пары ложек капустного салата было маловато. Напитки дополнены пивом и вином, мы взяли чай с кофе и заели все это бонусными кусочками манника. Отдельного пункта с десертами бл я не заметила, но того что съели, вполне хватило для полноценного сытного обеда. Цена такого комплекса 370 рублей, с учетом возможного алкоголя и разнообразия выбора закусок и блюд, мне показалась очень невысокой.

• Здравствуйте, спасибо Вам за то , что нашли нас ,и заглянули к нам на бизнес- ланч. У нас представлены , как Вы правильно заметили, несколько видов бизнеса Вы выбрали буржуйский ,это более расширенный бизнес -ланч , не только по выбору блюд но и по демократичной цене.Вывеску у входа в скором времени заменят, что бы не смущать наших дорогих гостей. Приходите к нам и в Ваши выходные дни, мы найдем чем Вас порадовать( не только разнообразием блюд но и отличной шоу программой ).