Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Ехали в "учёный кот" ,но при входе в ТЦ заметили вывеску и решили затестить "Шервуд ". Заказала малиновый сбитень и панакоту, мой спутник- кесадилью с курицей. Напиток,на клюквенной настойке с ягодами малины,лимоном и мятой, оказался вкусным и согревающим. Десертик тоже понравился,правда жидкий клубничный сироп перебивал нежный сливочный вкус,но это лично моё мнение,может кому-то придётся по душе,я же предпочитаю панакоту с кисленьким ягодным пюре. Попробовала кесадилью- попался куриный хрящик,а молодой человек уплетал её за обе щеки и нахваливал. Видимо,ему с этим блюдом повезло больше) обслуживание быстрое,официантки улыбчивые,кожаные диваны целые и чистые. В целом заведение понравилось,вернёмся уже большой компанией попить пивка ,покурить кальян,посмотреть футбол. На фото товарищ,который встретил нас на входе вместе с гардеробщицей)

Всегда рады Вам, тем более в большой компании друзей.

• Спасибо за отзыв о заведении и комментарии о качестве блюд. Обязательно постараемся улучшить вкусовые качества.
    Всегда рады Вам, тем более в большой компании друзей.