Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Место на один раз, абсолютно никакое меню и ужасное обслуживание. Даже на бизнес-ланч не стоит идти.

• Здравствуйте "ni28ko", хотелось бы уточнить у Вас , что значит никакое меню и ужасное обслуживание, что именно Вам не понравилось, на столько, что так повлияло на Ваш отзыв. Если Вас не затруднит свяжитесь со мной по тел: 8-963-271-89-75(Юлия), мы бы обсудили с вами все негативные моменты лично, что бы в следующий раз ,не совершать ошибок при работе с нашими дорогими гостями. Буду Вам очень признательна за Ваш звонок.

• Юлия, мы 15 минут ждали, пока уберут стол, в то время как одни официанты болтали друг с другом, а другие проводили время в телефоне. Заказанных в меню позиций - не было, а других нам даже не предложили. И много других нюансов, которые, в принципе, могли бы быть незначительными, если бы это не было время бизнес-ланча.