Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Полюбилось мне это место! буду отмечать там свой д.р. частенько бываю в районе автовокзала, но найти там что-то приличное из еды не получается. Шервуд бар это просто находка! Цена-качество! Очень вкусный шашлык из свиной шеи, недорогое пиво! тихая спокойная атмосфера. Приходишь туда и отрешаешься от всей городской суеты, уходить всегда не хочется. Также там можно посмотреть трансляции матчей и поболеть за "наших" дружной компанией! Еще стоит отметить многообразие бизнес-ланчей, на любой вкус найдется что-то свое. Можно конструировать обед по своему усмотрению, а не есть то, что есть) Официанты классные ребята ненавязчивые, всегда подскажут и ответят на любые вопросы. Всем рекомендую посетить бар, пообедать или попить пивка с друзьями.

• Здравствуйте, Катерина. Спасибо за добрые слова о заведении. Будем и дальше стараться создавать хорошее настроение и оставлять приятные воспоминания Вам и всем нашим гостям.