Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Внезапно зашли сюда с друзьями поздно вечером. Я местный житель, но в Шервуд Баре раньше не бывала. Заведение находится в катакомбах под Мегаполисом. Залы большие, но мне показались темными (что логично, без окон то), а обстановка ничем не зацепила. Ну, кроме чучела медведя в гардеробе! Приятным сюрпризом оказалось питерское крафтовое пиво в меню. Его нечасто встретишь. Было приятно продегустировать! Гавайская пицца вкусная. А цены тут не кусаются. Так что в принципе годное место, особенно, если учесть, что в районе Автовокзала тяжело с нормальными кафе, один фаст-фуд или самса-шаурма.

• Здравствуйте "Saintkitty", как Вы правильно заметили, расположение бара не очень удобно, по этому длинные и долгие спуски((, наш мишка нравится очень многим, а на счет обстановки, понимаете, это же больше бар, по этому и интерьер выдержан в строгом стиле. По разнообразным сортам пива. которое присутствует в меню, мы старались угодить всем посетителям нашего бара, и это очень многие гости оценили, нам очень это приятно, и конечно же спасибо Вам , за то ,что зашли к нам в гости и за Вашу оценку , ждем Вас вновь, приходите.