Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Были здесь небольшой компанией. Изначально шли в другое кафе в "Мегаполисе", но нам дали листовки с акциями в "Шервуде", они нас и заманили сюда. Найти немного сложновато - находится в цокольном этаже, есть гардероб. Интерьер - спортивного бара, есть большой экран для просмотра матчей, и поменьше плазмы. Есть расписание матчей. Разные вида пива. Но мы зашли сюда в обед на дневное меню - даже в выходные дни есть меню по спец-предложению, относительно недорогое. Заказывали пиццы и десерты. Пицца на четверку, вкусная, но тесто суховато, десерты (часть десертов из меню, увы, отсутствовала), тоже на 4-ку. А вот обслуживание официантов на 5-ку, подходили, сами предлагали обновить кипяток в чайнике, вовремя убирали скопившуюся пустую посуду. Если прийти посмотреть какой-нибудь матч или просто пообедать с друзьями, то очень даже ничего.

• Здравствуйте "e_sirota89", спасибо , что зашли именно в наше заведение, хотя шли в другое место,мы рады что Вас в большинстве своем все устроило,обязательно будем работать над тестом для пиццы и "полным" ассортиментом десертов в выходные. Мне бы хотелось узнать у Вас уточнить, а какую Вы заказывали пиццу , и в какое время были у нас в гостях, если Вам не сложно отпишитесь мне пожалуйста или позвоните мне , мой тел: 8-963-271-89-75( Юлия), буду благодарна Вам за обратную связь. Еще раз спасибо за то, что были у нас в гостях , ждем Вас снова и всегда рады Вам.

• Мы были в районе четырех в воскресенье, десертов не оказалось - штруделя с яблоком, вишней. Пицца маргарита с ветчиной, вторая не по акции, с курочкой