Шервуд

Кафе-бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 240 м

Оказавшись голодными в мегаполисе, начали думать где бы перекусить. И вот к нам в руки попал флаер нового кафе. Недолго думая, решили протестировать) кафе располагается на нижнем этаже, возле галамарта и сима-лэнда. На входе стоит чучело медведя, так что сразу обратите внимание. На входе гардероб, где нас встретил вежливый мужчина и подсказал куда проходить. Зал достаточно большой, народу почти нет, заняты были только три столика. По всему кафе сделаны декорации в виде деревьев (тут есть некий минус: если персонал не будет часто протирать, то просто-напросто скопится пыль, которой в дальнейшем вам дышать, да и на еду попасть может). Меню небольшое. Заказали кесадилью с курицей - 160 р., латте, пиво, крылышки. Все вместе нам обошлось в сумму около 700 руб., отдельно цен не помню. Начнем с хорошего)) кофе - вкусный, крылышек большая порция, муж сказал, что самые вкусные, которые он ел в Екатеринбурге, остренькие, подаются с вкусным соусом. А теперь огорчение. Я много чего ни ем и в эту категорию попадает куриная кожа. Именно она и оказалась в кесадилье, да помимо нее еще и маленькие порезанные хрящики. Пришлось сидеть и выковыривать, поэтому и удовольствия особо не получила, обидно. До этого в разных заведениях в кесадилье никогда не было кожи, поэтому лучше предупреждайте посетителей. Курица кстати копченая, также в начинку входят грибы, сыр и соус. Отмечу, что вкусная лепешка. Порадовала категория блюд быстрого приготовления в меню, что гораздо облегчит ваш выбор, если вы торопитесь. Однако в нее входят сендвичи, кесадилья, штрудель с курицей и т.п. Огромным плюсом является кнопка вызова официанта, но проверить ее нам так и не удалось, не было необходимости. Туалеты чистые, есть все средства гигиены.

• Здравствуйте!

Благодарим за то, что нашли время написать подробный отзыв.

Мы рады, что многое вам понравилось! Учтем замечания, обратим внимание на кесадилью.

Хотим уверить вас, что деревья, как и любые детали интерьера, непременно будут чистые. Чистота, как говорится, залог здоровья, а в кафе-баре - тем более!

В скором времени в Шервуде появится новое меню. Мы надеемся вы дадите нам шанс - заглянув по пути или специально - отведать новые блюда и поделиться впечатлениями. А мы постараемся заработать от вас твердую оценку "Рекомендую".

• Спасибо за такую быструю реакцию, хорошо, что мнение посетителей для вас важно) обязательно посетим вас еще :)