Шервуд

Кафе-бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 240 м
zhanetsh написала 4 отзыва об этом месте

Постоянно приходим в Шервуд на бизнес-ланчи после длительного перерыва (не посещали кафе с 2014 года после разочарования в качестве меню и обслуживании). Теперь всем довольны: официанты обслуживают на отлично, доброжелательные и отзывчивые. Меню бизнес-ланча устраивает. Можно все найти по вкусу. Придя один раз после такого перерыва-решили обедать ежедневно. Но рано или поздно все заканчивается, все хорошо быть не может. 2 недели назад (вторник и среда) в меню рассольник - он был из одних соленых огурцов и бульона. И так оба дня. Видимо остальные ингредиенты добавить повара забыли. Так же как и частенько забывают положить в супы сметану или майонез. Неделю назад рассольник был приготовлен уже на отлично. Мы довольны. Но нас ждал еще один сюрприз 26 сентября: на фоне официанток, которые постоянно обслуживают и делают это прекрасно, никаких претензий к ним нет, вдруг появляется официантка Яна, которую видели впервые - это что-то невообразимое!! Сгусток нервов, хамства и грубости. Такого обслуживания мы здесь никогда не получали-нам была прочитана лекция, что мы должны и как, что мы должны заказать, а что не разрешено. И что денег с нас возьмет сколько сочтет нужным. Потом она стала кричать, что нас не понимает и просто ушла заниматься другими посетителями, бросив нас без обеда, взяв заказ. Спасибо другим официантам, которые обслужили нас оперативно и доброжелательно, взяв под свою опеку. Но настроение было испорчено, как и аппетит.

Хотя не смотря на этот инцидент, кафе Шервуд посещать будем.

Просьба обратить внимание на наши претензии и исправить ситуацию.

• Здравствуйте"zhanetsh", приносим вам свои извинения за работу нашего сервиса и за испорченный аппетит и настроение.По этому поводу уже проведена работа с персоналом, мы надеемся , что увидим Вас вновь у нас в гостях . Если Вам не сложно прошу вас связаться со мной по телефону, для моих личных извинений: 8-963-271-89-75( Юлия ) , буду благодарна Вам за звонок.

• Добрый день, Юлия. Спасибо за оперативное решение проблемы и за ответ. Обязательно будем посещать кафе, как и раньше. Желаем Шервуду успехов и творческого развития, больше посетителей и держать марку!!!