Шестое чувство

Компания по организации реалити-квестов
  • 40 лет Октября, 36 — цокольный этаж
  • Культуры 420 м

На днях посетили этот квест. Квест относится к разряду купонных, все сделано бюджетно, я бы даже сказал, что очень бюджетно. В квесте присутствует много пыли, грязи и непонятно почему это все там. Очень скудный антураж. Конечно, когда идешь на квест по купону, не ожидаешь чего то сверхъестественного, но чистоту и порядок навести ребятам нужно. Я искренне надеюсь, что это только старт ап для создателей этого квеста и последующие квесты будут лучше. Во время нашего прохождения предыдущая группа утащила реквизит и загадка оказалась нерешаемой, тоже жирный минус. Вопрос к организаторам, зачем говорить, что физическое давление на актера оказывать ни в коем случае нельзя, а актер в квесте просит отобрать у него предмет и просто так его не отдает. Желаю ребятам успехов и навести чистоту. Стараюсь оценивать объективно и не сравниваю с квестами по 2000 и более рублей. Обидно, что купонные квесты засоряют рынок и люди, которые начинают свои походы на квесты с таких мест, быстро завязывают с квестами. Ходите на качестыенные квесты, благо у нас в городе они в достаточном колличестве, а такие, купонные игры, старайтесь обходить стороной.