Шестое чувство

Компания по организации реалити-квестов
  • Краснофлотцев, 5 — цокольный этаж
  • Уралмаш 900 м
  • Краснофлотцев 600 м

Сегодня прошли квест "Дорога тьмы", ходили по купону с гилмона, сеть у них там не ловит, но это ж только плюс, вышло недорого, впечатления остались положительные. Ребята там работают общительные, приветливые, посидели поболтали, обсудили куда еще можно сходить и какие квесты еще планируются открываться.
Таблички указывающей куда идти нет, но зато...

Таблички указывающей куда идти нет, но зато есть очень интересное граффити, по которому можно и догадаться что здесь находится. Пришли мы немного раньше времени, ненавижу опаздывать, ребята удивились, потому что вышла какая-то накладка и им кто-то сказал, что наша бронь отменилась, но несмотря на это игра состоялась и ждать нам не пришлось, пока нам забалтывали зубы интересными разговорами , локацию уже подготовили, + за оперативность.
Локация необычная, очень интересный ход, которого я раньше не встречала, и для меня все еще загадка как это провернули. Мы решили взять квест с актером, так страшнее и интереснее, не прогадали, не скажу, что он нас сильно пресильно напугал, но были моменты реально страшноватые, да и атмосферность. Пыльновато конечно, но это придает особый шарм, как мне кажется, легендой оправдывается.
В общем не скажу что эта локация может претендовать на самый сложный или страшный квест, но интересная уж точно, и стоит потраченного времени и денег, которые мы заплатили. Огромным плюсом является и то, что дают выйти самостоятельно и после истечения часа, если нет записи на следующий час, нам это не пригодилось, вышли за 50 минут.