Щавель

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Ждем Вас на вкусные и свежие бизнес-обеды от 130 рублей!
А так же у нас действуют акция - каждое воскресенье с 12-00 до 21-00 две пиццы "Чикен" по одной цене!
Главное, приходите голодными!)

Реклама

• Оценки

Дмитрий, добрый вечер! Нам очень жаль, что мы не смогли Вам угодить. Можете уточнить свой номер телефона, или время и день, когда Вы были у нас в гостях, чтобы мы более подробно провели работу над ошибками!

Ждем Вас вновь, чтобы показать, насколько у нас гостеприимный персонал и вкусная кухня!

С Уважением, команда кафе "Щавель"

Самый классный ресторан в центре !!! Праздновала тут день рождения!!! Я очень довольна работой официанта Андрея он своевременно выносил заказы, бармен Алексей устроил нам экстрим-коктейли) менеджер зала Юлия делала все, чтобы нам было весело и комфортно) спасибо вам! Всем советую!

Добрый день) Спасибо за Ваши теплые слова в наш адрес, будем очень рады видеть Вас у нам в гостях снова и снова) приходите, мы готовы Вас удивлять)

С Уважением, команда кафе "Щавель"

Добрый день, дорогой Провдоруб! Спасибо большое, за теплые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что Вас понравилось наше уютное местечко. Будем с нетерпением ждать Вас в гости!)

С Уважением, команда кафе "Щавель";)