Щавель

Кафе
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Решила зайти поужинать и заодно посмотреть на новое кафе. Не пожалела. Очень уютная атмосфера, удачное оформление зала, приятная расслабляющая музыка. Абсолютно приемлемые цены. Меню с одной стороны небольшое, с другой - каждый может выбрать что-нибудь, что ему по душе: европейские блюда, японская кухня и, конечно же, русская:) Готовят вкусно!:) Заказ не пришлось ждать долго. О персонале: приятные, вежливые официантки, прекрасно знающие меню, обслуживают быстро. Смело могу занести "Щавель" в список моих любимых кафе. Обязательно зайду еще!

• Ms_Cleo, от лица всего коллектива благодарим Вас за теплые слова! Приятно слышать, что Кафе "Щавель" стало одним из Ваших любимых мест!

В ближайшее время у нас появится летнее спецпредложение - блюда с Щавелем! Приглашаем Вас попробовать наши новинки)