Щавель

Кафе
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

В "Щавель" мы заскочили на часок, дождаться намеченного мероприятия, не читая отзывы и толком даже не представляя куда идём. Были приятно удивлены современным интерьером в спокойных тонах, без лишних деталей. Из минусов - не слишком удачная геометрия помещения: узкий коридор, в котором стоят столы, ведущий в глубь зала (т.е. часть столов откровенно в проходе).

Заказывали только напитки. Очень жаль, что не оказалось имбирного лимонада, пришлось заменить его на другой - апельсин/огурец и вот он оказался очень классный! В том числе и подача. Йога-чай или как-то типа того не впечатлил - штука сильно на любителя, еле домучали.

Обслуживали нас быстро, никаких нареканий. Буду как-нибудь рядом - зайду на вкусный огуречный лимонад и попробовать основное меню.