Щавель

Кафе
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Облсобес 430 м

Заказали в данном заведении 2 морса, куриный суп и пасту с куриной грудкой и грибами. Морс принесли в двух разных стаканах, хотя в заведении было всего два стола( включая наш), что говорит то ли о нехватки посуды, то ли о лени бармена. Между отправкой заказа на кухню и его выносом прошло 17 минут, что говорит о нерасторопности повара. Кстати, суп был пересолен. Показалось, что в него добавлено что-то вроде приправы "maggi". Паста была неплоха.
Сдачу мы ждали 13 минут.
На мой вопрос официантке " а почему вы в зале только вдвоём, и где ваш менеджер?" , она сделала такое лицо, будто это не моё дело и какого черта я вообще задаю ей какие-то вопросы.

Плюсы: Интерьер.
Минусы: Медленные официанты, повара, плохая организованность персонала.

• Vadim, от лица всего коллектива Кафе "Щавель" мы приносим Вам свои извинения. Нам очень важно Ваше мнение, так как мы развиваемся и растем. Хотелось бы уточнить в какой именно день Вы были у нас, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.
    Приглашаем Вас к нам на кружку ароматного кофе в качестве комплимента от заведения!

• это было 06.08 в 18:30 вечера, примерно.

• Давольно забавно читать такой отзыв. Вы действительно считали сколько минут прошло со времени вашего заказа, секундомер включали? Даже если так, горячие блюда готовиться от 20 минут. Повара справились с этим быстрее, чем полагается. Суп переселен, почему вы сразу не обратились с этим вопросом к персоналу, я думаю это удовлетворило бы ваше желание увидеть менеджера. Сама ,честно, не была ещё в этом заведении , но у вас явно изначально был негативный настрой.

• без секундомера обошёлся. С чего это вдруг все горячие блюда стали готовиться от 20 минут? Вы работали в ресторане/кафе и знаете как и сколько готовятся блюда?

• да

• где же?

• аль денте у спагетти барилловских в районе 11 минут, фетуччини в районе 13, плюс то время пока вода закипит, уже около 15ти, в чем же его нерасторопность? Если вы привыкли кушать макфу, то ненужно её ставить в пример.

• я считаю это уже личной информацией

• Ну все с вами ясно. Конченное заведение😄