Щавель

Кафе
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Облсобес 260 м

Частенько бываю в этом местечке - живу в соседнем доме.

Меня уже действительно можно назвать постоянным клиентом))))
Раньше тут был "Тотем" - не очень уютное, темное заведение, поэтому, когда открыли светлый и красивый "щавель" - радости моей не было предела, ведь так удобно проводить встречи в соседнем доме!
И до прошлого воскресенья это место...

Частенько бываю в этом местечке - живу в соседнем доме.

Меня уже действительно можно назвать постоянным клиентом))))
И до прошлого воскресенья это место меня исключительно радовало! Но случилась не очень приятная ситуация. В воскресенье я как всегда пригласила своих молодоженов (а занимаюсь я организацией свадеб) в Ваше чудесное заведение - кстати, благодаря моей рекомендации Вас посетило уже не мало парочек))). Ребята заказали кофе, а я роллы: классический и Филадельфию, и морсик.
Часто у вас им именно эти роллы, поэтому знаю- какие они должны быть)))
Филадельфия была сказочной: нежная, мягкая, вкусная, свежая! Таяла во рту. Чего не скажешь о втором виде роллов: водоросли просто не жевались! Ну, да ладно, с кем не бывают проколы. Возмутило меня другое: я позвала официанта и рассказала о своей проблеме (в принципе персонал очень приветливый и доброжелательный, но реакция на этот случай была не допустимой)- они унесли "на пробу" и вернули мне через пару минут со словами: "водоросли свежие. Сегодня открыли, ничего не знаем, мы все нормально прожевали")))
Я не просила денег, я не просила даже заменить мне блюдо))) но что со мной стали спорить и доказывать: "сам дурак" - это забавно... Вроде бы мелочь, 100 рублей, а испорченное настроение и потеря лояльности клиента.
Я сказала, что есть роллы не буду, оплатила их и ушла. Хотелось бы, чтобы руководство научило девочек работать не только в стандартный ситуациях (что у них отлично получается), но и при таком форс-мажоре.
Жаль, что не сфотографировала, да и отзыв мысль дошла только сегодня написать

• Василиса, мы всегда рады Вас видеть и Ваши отзывы для нас очень важны, замечание приняли в работу и обещаем обязательно исправиться!
    В следующий раз Вас будет ждать комплимент от заведения!

С уважением, Кафе "Щавель"