Щавель

Кафе
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Аэроагентство 440 м

Планировала отпраздновать день Рождения в одном из банкетных залов кафе Щавель... Привлек камерный зал на небольшое количество гостей с отдельным туалетом. Более чем за полтора месяца забронировала дату. Банкетный менеджер Дарья заверила меня, что дата за мной. Придя за 3 недели обговорить нюансы и меню выясняется, что менеджер ЗАБЫЛА внести мое мероприятие в расписание кафе и выбранный мной зал ЗАНЯТ. Мотивировав тем, что я не сделала заказ, хотя меня ни о чем не предупреждали и даже не позвонили. Моему возмущению не было предела, так как найти достойное заведение за оставшееся время будет сложно.
Хочу особо отметить БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ банкетного менеджера Дарьи и предупредить всех, кто планирует мероприятие в данном заведении о том, что о вашем мероприятии могут просто ЗАБЫТЬ. Мне даже не были принесены извинения...В общем буду впредь обходить Щавель стороной.

Мария,добрый день!Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию,Дарье был сделан выговор...скажите,мы можем Вас пригласить на комплимент от заведения и скрасить свою вину?