Щавель

Семейный ресторан
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Ходили с коллегами на бизнес-ланч. Стоит стандартно 250 руб (салат, суп, второе). Порции маленькие (мужчине не хватит). Салат капустный был из старой и грубой капусты. Солянка сварена на воде и сдобрена колбасками. Второе хоть немного порадовало - вкусно. Чай был из нефильтрованной воды - очень отдавало хлоркой. Коллега заказал кофе американо - так это была едва закрашенная водичка. Больше не пойдем. Жаль денег и времени.

• Предыдущий отзыв вызывает сомнение в его правдивости, не знаю насчет капусты,НО!!! чтобы кофе американо было "водичкой"- позвольте Вам не поверить! Часто бываю в кафе, и кофе просто восхитителен, и качество зерна, и как выяснилось новая кофе машина, способствуют этому.

И про воду с "хлоркой"- извините, не врите!!!

• Из всех ваших 11 отзывов на данном сайте, только два положительных - о Тотеме и Щавеле (что одно и тоже), так что можно смело говорить о вашей предвзятости. Здесь место, где говорят о своем мнении. Мне было стыдно за то что я позвала своих коллег в такое место.