Щавель

Семейный ресторан
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Побывали в кафе в минувшие выходные. Интересный интерьер, много деталей. Девушки-официантки вежливые, однако обслуживание медленное. Компаний было совсем немного, а ждали блюд мы долго.

Брали супики, крем-суп из шампиньонов бесподобен, очень насыщенный вкус, красивая подача.

Салаты - брали с бужениной, интересная подача.

Горячее - тут восторгов...

Салаты - брали с бужениной, интересная подача.

Горячее - тут восторгов поменьше. Фрикасе из курочки - курочка была похожа на обычную вареную, фахитос из свинины - подается на сковородочке, вместе с тортильей и соусом, вкусно.

В целом, очень понравилось, но есть, что подкоректировать - обслуживать побыстрее, порции чуть больше, чуть усовершенстовать вкус некоторых блюд. Еще немного "кусаются" цены на некоторые напитки.

• e_sirota89, спасибо Вам большое за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и работаем над устранением всех недочетов! Нам есть к чему стремиться, и вместе с Вашими пожеланиями мы это сделаем намного быстрее!

Будем рады видеть Вас вновь!