Щавель

Семейный ресторан
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

На этой неделе побывала здесь на бизнес-ланче. Из плюсов могу отметить только свежий ремонт, но сама планировка зала на мой взгляд неудачная - ощущение, что стены давят, мне не хватало пространства.

Теперь о самом бизнес-ланче:

Теперь о самом бизнес-ланче:

1. В меню был заявлен салат с кальмарами, по факту принесли салат из помидоров-огурцов, не предупредив заранее об отсутствии блюда из меню.

2. Мы попросили подогреть компот, т.к. болело горло, принесли холодный, хотя после замечания все-таки подогрели.

3. Если вы хотите заказать 2 блюда, а не 3, как предложено в меню, то оплатить все равно придется полную стоимость обеда.

4. Я заказала только салат и суп, но официантка все равно принесла мне второе. Потом правда унесла, девушке за соседним столиком.

От посещения осталось впечатление, что персонал абсолютно не заинтересован в клиентах и работает "на отвали".

• Уважаемая ag1979! Приносим свои извинения за испорченное впечатление о нашем сервисе! Мы развиваемся и стремимся к лучшему во всем! Нам еще есть над чем работать, и благодаря Вашим отзывам мы быстрее достигнем отличного результата! Надеемся, что ваш следующий визит оставит только положительные эмоции!