Щелкунчик

Муниципальный театр балета
  • 8 Марта, 104
  • Чкаловская 700 м

Так.. что-то я не поняла. Расскажите друзья, перед всеми ли спектаклями идет битва за подушки среди родителей?

Мы были месяц назад на шоу мыльных пузырей и меня очень удивили неудобные кресла - они низкие. Детям было плохо видно, в руки выдавали только по одной дополнительной подушке. Родителям на последних рядах заявили "нужно было билеты ближе покупать", хотя, цена была честно немаленькая, и, если честно, не особо оправдывающая себя.

Шоу было затянутым, дети довольно быстро потеряли интерес. Запомнилось как клоун радостно кричал "ОДЕТЬ ли мне шапку?" и маленькие детки хором повторяли: "ОДЕТЬ, ОДЕТЬ, ОДЕТЬ".... мелочь, ну, да ладно, Надежда, которую принято одевать, а одежда, которую принято по правилу надевать, где-то там шокировано смотрели на это.

А если серьезно именно вопрос с креслами мне непонятен. В отзывах пишут, что кресла удобные, я увидела совершенно другое. Дети прыгали, не видели, переживали. Зачем делать детский зал неприспособленный для детей, или это они были маленькие? Засомневалась вести ли еще туда знакомых ребятишек.

• Одеть и надеть - это просто современный бич какой-то. Своими ушами слышала несколько раз, как на первом канале ведущие программ и дикторы новостей радостно и уверенно произносят "одеть" вместо "надеть"... что уж говорить о простых смертных) Единицы говорят правильно(((

• Я отношусь к этому довольно спокойно, просто когда это повторяют толпой дети,у которых все откладывается на бессознательном- это бе!))

• А меня прям бесит))

• Тогда щелкунчик точно обходи!! А еще Гринвич, любят они там по громкой связи такие шалости))))

• Если бы дело ограничивалось только этими двумя объектами)) Увы, эта беда повсеместно режет мой нежный слух)) Беруши что ли прикупить, и ходить в них везде?)