ШиК

Парикмахерская
  • Ляпустина, 8 — 1 этаж
  • Новосибирская (ул. Санаторная) 300 м

Как бы я не хотела длинные предлинные волосы, а ходить с облезлыми посечёнными концами как-то не комильфо. Так что я, набравшись решительности и найдя парикмахерскую в непосредственной близости (пока не передумала), отправилась знакомится с новой парикмахерской.
Первое впечатление было не очень: не самая доброжелательная администратор, к назначенному времени мастер все ещё была занята и, что больше всего расстроило, место для ожидание мягко говоря не уютное (а если говорить честно – сидишь у самого входа).
Дальше я пересела в кресло к мастеру. Честно скажу, она меня насторожила, но потом оказалась, что девушка просто не очень хорошо себя чувствовала, но, надо отдать ей должное, подстригла хорошо и, что самое невероятное, мои вечно непослушные волосы на следующий день и дальше продолжали ложиться так, как надо! Хотя отсутствие процедуры мытья волос все же немного странно. Нет, у них весит объявление о том, что стрижка осуществляется только на чистые волосы, но все же…. Да и при записи по телефону меня никто не предупреждал.
В целом парикмахерская совсем не плоха. Если вы не ждёте гламурной обстановке и того, что вас будут облизывать с ног до головы (как же я этого не люблю), а хотите хорошо подстриженные волосы, то вам здесь, наверное, понравится.
Самый большой минус (лично для меня) – обсуждение мастеров своих клиентов в присутствие других людей (причём не самыми лестными словами).
Пойду ли я туда ещё. Скорее всего да. К дому близко, стоимость не кусается и нет этой вечной градации от длины волос.