Шикари

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Было очень вкусно!! Принесли все по заказу. Горячее и свежее. Все ингредиенты порезаны мелко (так вкуснее!!=)). Была пару раз в заведении и очень понравилось. Планирую отпраздновать там др!! Хороший коллектив, спасибо Вам!

Добрый день, Милана!

Благодарим за позитивный отклик и ждём вас в гости снова!

Зашли с молодым человеком в первые в данный ресторан и нам все понравилось, замечательная еда и довольно приятные цены! Будем приходить еще)

Добрый день, Александра!

Благодарим вас за визит и приятный отклик. Будем рады вам вновь!

Замечательное заведение! Персонал услужливый. Блюда подают быстро, очень вкусно. Спасибо большое владельцам за такое заведение

Добрый день!

Очень рады, что у вас остались позитивные впечатления о нашем ресторане. Приходите ещё!

Dasha Musikhina написала 2 отзыва об этом месте

Вчера откушал том ям и попался мне кусочек раковины мидии. Чуть не сломал зуб и сказал официанту. Он позвал менеджера и она уверила что напитки будут за счёт заведения.

Однако в конце нам предоставили счёт включающий и еду и алкоголь.

Заметил это когда вышел из заведения к сожалению .

Как то это грустно и фу.. решил написать отзыв

Добрый день!

Просим принять наши извинения за недоразумение! Пожалуйста, оставьте в личных сообщениях свой номер телефона или e-mail, чтобы мы смогли связаться с вами персонально. Спасибо!

Александра, добрый день!

Просим принять наши извинения за негативные впечатления. Очень сожалеем, что подвели вас.

Пожалуйста, оставьте в личных сообщениях свой номер телефона, чтобы мы связались с вами для персонального ответа. Спасибо!