Шикари

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ольга, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно проведем беседу с персоналом и проверим ресторан. Спасибо за ваш отзыв, и еще раз приносим свои извинения.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. "Шикари" в переводе с хинди - охотник. Ждем вас в гости снова! :)

Настя, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что разочаровали вас. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству и проверим ресторан. Спасибо за ваш отзыв еще раз. Будем исправляться!

НАСТЯ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно проверим технологию приготовления блюд в данном ресторане. Спасибо за ваш отзыв еще раз!

Сегодня зашли покушать. Сели попросили меню, вроде все хорошо.. но около нашего стола по стене прополз ОГРОМНЫЙ СОЧНЫЙ ТАРАКАН.... Кушать расхотелось надолго. Ушли. Больше не пойдем туда. Жаль.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.shikary.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.