Shin Kars

Шиномонтажная мастерская
  • Готвальда, 29 — 254 бокс
  • Готвальда (ул. Черепанова) 90 м

Делал запись на определенное время. Уточняли марку машины, гос номер - записали. Приехал, долго не мог найти этот шиномонтаж. Звонил, уточнял как проехать, говорили что-то невнятное, кинули трубку. В конце концов, кое-как сам нашел, говорят Вас нет на запись.
Честно, был в шоке, ведь днём звонил с меня взяли необходимые данные.
Шиномонтаж производят впопыхах, абы как. Накручивают цену на грузиках. Персонал невежливый, сервиса ноль, лишь бы впарить и до свиданья.
Поехал туда только из-за купона. Больше ни ногой. Не рекомендую никому.

• Иван Петров во -первых вас не послали во свояси ,а во-вторых заедьте в другой шиномонтаж и побробуйте слелать балансировку и пересчитайте груза .А делать заявление по поводу обмана по грузам без уверенности не хорошо.Удачи

• Я написал общее субъективное первое впечатление, которое на меня произвел сервис шиномонтажной мастерской, ну а первое впечатление, оно самое яркое и запоминающееся.
    По поводу балансировки - отбалансировали хорошо. На следующий день заметил, стало спускать колесо, приехал повторно: без проблем приняли, поменяли ниппель, за что могу сказать только спасибо.
    Также была вторая проблема: груза задевают тормозной суппорт, тут уж сам диск такой. Помогли чем смогли -перебалансировали. Но опять же, стоит добавить, что работают два мастера, желание помочь со второй проблемой было лишь у одного.
    Спасибо.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам кое что понравилось у нас!

Будем рады видеть вас снова!