Shin Kars

Шиномонтажная мастерская
  • Готвальда, 29 — 254 бокс
  • Готвальда (ул. Черепанова) 90 м

Переобувал тут колеса по купону. Может дело в этом, а можем в мастере, но это просто очень очень очень плохой сервис.

Находятся внутри гаражного комплекса, найти действительно трудно.

Находятся внутри гаражного комплекса, найти действительно трудно.

Колеса обвешивают грузиками по принципу чем больше тем лучше, тем самым срубая приличную сумму денег сверху. У меня на машине конечно не новое литье, но лепить груза на лицевую сторону диска как на штамповки это перебор даже для моих дисков, жалко!!! В итоге, через месяц удалось выехать из города на трассу, после 100км\ч биение в руль, сделал балансировку в другом шиномонтаже - биение пропало.

P.S. Болты затягивали пневмопистолетом и мощно так перетянули...

• во первых вы гоните жестко во вторых не возможно обвещать что такое балансировка вы знаете ?????? кто сказал , эту чушь . Если вам делали в другом сервисе как набивные , мы так же сделали набивные , а не то что нам вдумалось . Вы 1 человек за 5 лет который написал про 100 км,ч Дай бог чтобы вам затянули баллоником болты и все колеса отпали !!!!!!!

• Хочешь сыкономить , едь вон в Римекс , Vianor . И не в Гараже , и не обвешивают по грузам , Вы вообще какой раз переобуваете машину? первый наверно . МЫ НЕ НА РЫНКЕ , ЧТОБЫ ОБВЕШИВАТЬ ТАВАР вы лучше , ходовую посмотрите .Балансировки не тогда когда руль , бьет НЕ НА 100 км, а на 120 км ,если вы не знали а у вас видимо Диски тормозные , Резина Гавно , бывает ступица кривая , вот над этим поработайте лучше

• Диски кривые вот и грузов много.

Мне по 10 гр повешали всего. Поскольку диски и штампы ровные не битые и не кривые.