Шинкен BAR

Кафе немецкой кухни

Заведение небольшое и неприметное, наверное, о нем очень мало кто знает, кто живет не на ВИЗе, да и я его заметила случайно.

Зашла один раз и с тех пор, это одно из любимых мест, куда я хожу на бизнес-ланч. Очень сытно, вкусно, сделано по-домашнему, обслуживание быстрое и приветливое, девочки приносят всё горячим и цена за такой обед приемлемая....

Правда к сожалению, не могу найти время, чтобы зайти к вам вечером и попробовать блюда из самого меню, так как зал очень маленький, мест мало и мне кажется, что вечером там столиков свободных не будет, а в целом, не плохо:)

Valeria, нам очень приятно, что вам нравится у нас обедать)Будем рады видеть вас вечером.Чтобы не переживать о наличии свободных столиков,предлагаем звонить по телефону 8912-670-14-65.Спасибо за приятные слова :-)