ШинХаус

Шинный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Впервые Приезжал на сезонный шиномонтаж в эту фирму, ребята настоящие профессионалы своего дела, обязательно порекомендую своим знакомым этот замечательный шиномонтаж.

Здравствуйте, gord1236! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады что, что Вам нравится наш шиномонтаж и Вы доверяете работу со своим автомобилем именно нам. Спасибо, что рекомендуете нас друзьям и знакомым. Ждем вас вновь!

Как всегда на высшем уровне, не первый раз делаю у них шиномонтаж. Все четко, круто! У них же прикупил себе Липу на зиму Kormoran Snow 215/40/17. В подарок дали скидочный купон на шиномонтаж. Скидка вышла около 500р, плюс прокатали диск с 20% скидкой!

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады что, что Вам нравится наш шиномонтаж и Вы доверяете работу со своим автомобилем именно нам. Шины Kormoran - отличный выбор. Ждем вас вновь!

Прекрасный шиномонтаж, не испортитесь пожалуйста! Второй год приезжаю на сезонный шиномонтаж, очень нравится соотношение качества, цен, клиентоориентированности!

Здравствуйте, ansur! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады что, что Вам нравится наш шиномонтаж и Вы доверяете работу со своим автомобилем именно нам. Ждем вас вновь!

Здравствуйте, Тум. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Ждём вас вновь.