ШИНХАУС

Шинный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Был сегодня с утра со спущенной шиной.

Ребята быстро разобрались, предложили починить, проверили диск. Определили дороговизну ремонта старой дырявой шины и предложили хорошую купить в замен, подобрали и сделали как надо. Спасибо! Рекомендую к ним обращаться, так как у них в наличии все что потребуется для ремонта колес

Здравствуйте, Андрей! Всегда рады помочь, спасибо большое за отличный отзыв и рекомендацию! Желаем долгой эксплуатации и больше без таких ситуаций по утрам! :)

Одна из редких шиномонтажов которая не царапает диски ))) быстро качественно не дорого , спасибо парням

Здравствуйте, Saridi! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся постоянно повышать качество выполняемых нами работ. Всегда рады Вас видеть!

Быстро. Качественно. Вежливо. Чисто Без очереди. Не успел и глазом моргнуть, как все готово. Дорого. В целом, удобно.

Здравствуйте, Vihhhtor. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Ждем Вас вновь

Впервые Приезжал на сезонный шиномонтаж в эту фирму, ребята настоящие профессионалы своего дела, обязательно порекомендую своим знакомым этот замечательный шиномонтаж.

Здравствуйте, gord1236! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады что, что Вам нравится наш шиномонтаж и Вы доверяете работу со своим автомобилем именно нам. Спасибо, что рекомендуете нас друзьям и знакомым. Ждем вас вновь!