ШИНХАУС

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отличный отзыв и высокую оценку. Желаем, чтобы ваши диски были в отличном состоянии как можно дольше! :)

Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Такие отзывы мотивируют нас стараться ещё больше. Желаем всего хорошего!

приезжал на днях в шинхаус с проблемой, спускало колесо, ребята оперативно сняли колесо, нашли проблему, пересобрали колесо, промазали герметиком и проблема ушла, благодарю вас и буду рекомендовать знакомым, спасибо

Здравствуйте, Timur Kamalov! Спасибо за отличный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь, пусть такие ситуации обходят Вас стороной :)

Здравствуйте, lexxus! Спасибо большое за отличный отзыв и рекомендацию. Отлично, что получилось отремонтировать ваши шины и Вы остались довольны! Будем стараться дальше, а Вам желаем больше ровных дорог! :)

Был сегодня с утра со спущенной шиной.

Ребята быстро разобрались, предложили починить, проверили диск. Определили дороговизну ремонта старой дырявой шины и предложили хорошую купить в замен, подобрали и сделали как надо. Спасибо! Рекомендую к ним обращаться, так как у них в наличии все что потребуется для ремонта колес

Здравствуйте, Андрей! Всегда рады помочь, спасибо большое за отличный отзыв и рекомендацию! Желаем долгой эксплуатации и больше без таких ситуаций по утрам! :)