ШинХаус

Шинный центр
  • Бебеля, 63Б
  • Заречный (ул. Бебеля) 150 м

Добрый день! Попал в яму и пробил два правых колеса (боковой разрыв) и искал именно 2 резины так как резина почти новая проехал около 5000 км на ней. Искал в интернете резину Nokian Nordman+ 17570R14. И друг посоветовал этот магазин (ШинХаус) он там брал резину и диски осенью. Позвонил, сказали есть в наличии приезжайте в магазин на Бебеля 63б. Очень удобно, приехал забрал сразу установили проверили. Отличный чистый шиномонтаж. Отличный магазин я очень доволен и всем советую! Моя оценка 5+.

• Спасибо Вам большое за отзыв!

Мы рады, что смогли решить Вашу проблему)

Наш ассортимент насчитывает до 700 позиций. Поэтому почти все - чтобы Вы не спросили - есть в наличии.

Мы уважаем своих клиентов и их время. Поэтому стараемся делать все максимально качественно и быстро.

В нашей группе в ВК https://vk.com/shinhause... уже сейчас Вы можете найти множество акций, скидок, предложений.

Будем рады видеть Вас снова))