ШинХаус

Шинный центр
  • Бебеля, 63Б
  • Заречный (ул. Бебеля) 150 м

Не скажу что фонтан, но ребята выручили. Умерло одно колесо, поставил запаску. Т.к. Остальные колеса ещё были живые, а такие покрышки сняли с производства, решил комплект новый не покупать. Купил одно б/у. Спасибо.

Из минусов: менеджер какой-то контуженый, медленный. Безнал, хоть и написано что есть, но не работает, так что берите наличку. На Авито висело объявление, что конкретная покрышка есть. По факту оказалось уже нет. Обновляйте свои объявления.

Обещанной гарантии на колесо я так и не получил, зачем тогда пишут про неё - не понятно

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы работаем над своими ошибками и уже сейчас слово "гарантия" имеет оправданный вес. Все наши товары проходят тщательную проверку качества на специализированном оборудовании.

"Безнал" периодически имеет свойство ломаться, как и в любых компаниях.

Сейчас с ним все отлично))

Будем рады видеть Вас снова!))

• Спасибо за Ваш отзыв!

"Безнал" периодически имеет свойство ломаться, как и в любых компаниях.

Сейчас с ним все отлично))

Будем рады видеть Вас снова!))

• удивлён, что Вы читаете отзывы. Рад, что Вы работаете над своими минусами.