ШинХаус

Шинный центр
  • Бебеля, 63Б
  • Заречный (ул. Бебеля) 150 м

Добрый день! Посетил данную организацию после телефонного звонка в котором мне пообещали комплект колес на дисках(штамп) по довольно привлекательной цене (специально уточнял действительно ли такая цена за шины с дисками), также хотел сдать свои диски, сказали привозите оценим. В итоге приехав на место через 30 минут, диски уже в комплект не входили, за них попросили доплатить еще по 800руб. Диски которые я привез предложили отвезти на другой адрес так как сдать можно только там. В итоге по телефону скажут все, лишь бы заманить клиента. С данной конторой больше связываться не буду и другим не посоветую

• Спасибо за Ваш отзыв.

Вы верно сказали, сдать диски и шины можно только в Центральном Закупочно-Распределительном Комплексе. - на Стрелочников 19а. Потому что именно там стоит специализированное оборудование для проверки качества привозимых Вами товаров.

Основной же Шинный Центр и Шиномонтаж находится именно на Бебеля 63б.

Извиняемся за неудобство. Уже работаем с отделом продаж над качеством сервиса.