ШинХаус

Шинный центр
  • Бебеля, 63Б
  • Заречный (ул. Бебеля) 150 м

Переобувался на зимнюю резину в этой шиномонтажке. Сплошные минусы: Делали долго, безнал не работал, мои пакеты из под резины извозили в грязи. Через неделю заметил, что два колеса чуть спускают, подкачивал, бесполезно - снова спускают... Заехал на другую шиномонтажку, проверили, проколов нет. В итоге, оказалось, что мастера из Шин Хаус намазали очень много герметика от чего колеса и спускали.

Не рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы прислушиваемся к Вашим замечаниям и работаем над нашими ошибками.

С января 2016 года мы приобрели профессиональное оборудование на проверку качества наших товаров. Теперь мы можем дать обоснованную гарантию о том, что наши шины будут служить Вам почти как новые))

Так же установлен безналичный расчет)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Мы прислушиваемся к Вашим замечаниям и работаем над нашими ошибками.

Так же установлен безналичный расчет)