ШинХаус

Шиномонтажная мастерская
  • Бебеля, 63Б
  • Заречный (ул. Бебеля) 120 м

Купили резину в ШинХаус, там же и сделали шиномонтаж. К самой резине претензий нет, а вот шиномонтаж ребята делать явно не умеют. Когда выехали на трассу сразу почувствовали, что руль вибрирует на скорости 110-120 км/ч, заехали в местную шиномонтажку, оказалось переднее левое колесо -10, переднее правое вообще потеряло груз где-то по дороге, так ещё и на внутреннюю часть налепили груз, который оказался не нужен. В общем шиномонтаж работать не умеет! Пока что 3.

Ирина, спасибо за Ваш отзыв.
Такое замечание имеет место быть и на этот случай у нас всегда есть гарантия на балансировку в течение 1 недели.
Вы можете приехать в нашу шиномонтажную мастерскую с гарантийным талоном и мы бесплатно все проверим и устраним недостатки, осуществленные по нашей вине.
Еще раз спасибо за то, что оставили свой отзыв - для нас очень важно знать об ошибках, чтобы как можно скорее провести работу над их исправлением.

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв.