ШинХаус

Шиномонтажная мастерская
  • Бебеля, 63Б
  • Заречный (ул. Бебеля) 120 м

Покупал последние 2 года б/у резину здесь... Что сказать... сделал 2 ошибки, что покупал. Б/у резина НЕ СТОИТ того, чтобы экономить.

Да, я купил 4 покрышки за стоимость 2 новых... и? Через несколько месяцев эти шины начинают жутко бить и вспучиваются (идут килой). А это убивает ступицы и жутко бесит во время езды.

Шиномонтаж дорогой. Но, главное, ребята, которые мне его делали, хотели кинуть на деньги! Назвали сумму, я удивился, что дорого слишком, после чего ойкнули, исправили цену и даже НЕ ПОДУМАЛИ извиниться....

Здравствуйте, Александр.
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда есть вероятность, что резина придет в негодность, это зависит от многих факторов: года выпуска, наличия ремонтов, в том числе манеры езды и условий эксплуатации. Мы стараемся как можно тщательнее отбирать шины при покупке, контроль качества каждый день пополняется новыми факторами отбора.
Наша главная задача - помогать людям подобрать б/у шины хорошего качества, задача сложная, но выполнимая.
Дорогой шиномонтаж - это вещь относительная.
Что касается качества обслуживания и сервиса - мы сделаем выводы и проведем работу над ошибками.
Благодарим Вас за отклик))

• Здравствуйте, Александр.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Дорогой шиномонтаж - это вещь относительная.
    Благодарим Вас за отклик))