• Стачек, 56 — 3 офис; 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м
  • ДК Лаврова 470 м

В этой компании на телефоне работает весьма не профессиональный менеджер. Суть: я позвонил в эту компанию и попросил на свой автомобиль ЛЮБЫЕ 2 шины в наличии, т.к. уже завтра необходимо уезжать в командировку, а в Екатеринбурге в 10 фирмах, что я обзвонил до этого, нет в наличии необходимого размера шин. Менеджер разговаривал очень быстро а голос его был раздражен, как будто я оторвал его от очень важного дела, например разгрузки фуры с шинами или сидения в туалете. Далее я (Я) и менеджер (М):
(Я) Здравствуйте!
(М) ... да, говорите!
(Я)Мне нужны шины радиусом 14С, есть какие нибудь?
(М)Какие нибудь есть, какие конкретно вам нужны?!
(Я)Мне нужны любые шины 14С в наличии, какие есть у вас?
(М)Сколько штук, ширина профиля, высота профиля, марка, модель?!
(Я) 2 штуки R14C 185/80 на Хендай Портер.
(М) Кто вам сказал,что вам нужны именно 185/80? На Хендай Портер идут полноразмерные!
(Я) Хорошо, на Хендай Портер есть 2 шины в наличии?
(М) Какие именно вам надо?!
(Я) На Хендай Портер 2 шины, из не дорогих какие есть в наличии?
(М) Какие именно нужны?!
(Я)...
Далее я выпал в осадок и подумал о тщетности бытия и бренности мирских стремлений.... Или по другому - у меня пропало желание вести какой бы то ни было диалог с человеком на другом конце телефонного провода.
Что хотел от меня этот человек? Что бы я начал перечислять ему названия и марки шин? А он бы отвечал мне: "Таких нет, таких тоже нет, эти под заказ - доставка через 2 недели". Ну во первых я не знаю марки и уж тем более модели шин т.к. в отличие от него - не занимаюсь шинами. В общем игра в "глухие телефончики" мне не понравилась и я не стал терять время на этого персонажа и продолжил поиск необходимых мне шин. Напомню, до звонка в эту контору я обзвонил не менее 10 фирм и НИ В ОДНОЙ так со мной не разговаривали, везде менеджеры были адекватны и дружелюбны. Задавали уточняющие вопросы. И как минимум здоровались со своим клиентом.
Почему я спросил любые радиусом 14С, т.к. на Хендай Портер можно поставить: (185),(195),(205)/(0),(80) т.е. не менее 6 вариаций размеров, но главное, радиус 14 с буквой С.