ШИНОФ

Торгово-сервисная компания
  • 8 Марта, 204г
  • Чкаловская 1500 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 180 м

Достоинства:
Адекватные цены
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Давно не видел чтобы магазин реально боролся за каждого покупателя, молодцы!

Недостатки:
Сайт неудобный

Все-таки смогли порадовать меня. Третий раз меняю отзыв))) Купил Roadstone ROADIAN HT (SUV/LT) 225/65 R17 100H 3 750 рублей за штуку!

Сначала 4 раза заказывал, все было...

Достоинства:
Адекватные цены
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Давно не видел чтобы магазин реально боролся за каждого покупателя, молодцы!

Недостатки:
Сайт неудобный

Сначала 4 раза заказывал, все было только в виртуальности, разозлился, сейчас исправили сайт показывает точное наличие и реальные ценники. Исправились, молодцы!

К сожалению сайт не умеет сортировать по человечески покрышки, только в режиме прайс может это сделать, а так же вместо выбора зимние/летний 6 значков непонятных видимо всезезонка шипы и прочерки на интуицию))) Вообщем тут надо доработать.

Больше придраться не к чему.

Заказывал 4 раза шины в размерности 225/60 R17 или 225/65 R17 в районе 16 000 рублей ... Написал гневный отзыв так ничего не вышло у Нас, но директор Игорь позвонил мне и предложил найти мне покрышки в такой размерности и в такой цене, тогда мы договорились на скидку и еще на бесплатный шиномонтаж, ну и чтоб резина была не Китай и не Россия... И Игорь обещание сдержал!

02.04.2016 Приехал в пункт выдачи за корейскими (на покрышках написано made in korea) Roadstone ROADIAN HT (SUV/LT) 225/65 R17 100H ... которые обошлись мне по 3 750 за штуку, то есть за 15 000 комплект, ребята оперативно и главное бесплатно провели работы по забортовке и балансировке! (привез с собой второй комплект дисков)

Ставлю 5 баллов. Буду рекомендовать друзьям, отвечают за свои ошибки и главное исправляют их, выполняют обещания. Крупная компания, а за мной одним бегали, супер сервис и скидка отличная + шиномонтаж в подарок.
МОЛОДЦЫ!!!