Шиномонтаж-АН, ООО

Шиномонтажная мастерская
  • Титова, 29
  • Ферганская 230 м

Был вчера у них. Заехал переобуть 15 колеса, ажиотажа уже не было. Сразу спросил стоимость, на что мне озвучили сумму в 1150 руб за все. После разборки шиномонтажник вдруг спрашивает, а тебе обода промазывать? Я говорю - естественно. Ну тогда на 320 руб. будет дороже.

Вот такая разводка, т.к. колеса уже разобраны и уехать не получится и они этим пользуются. Пришлось отдать 1,5 тысячи, что явно дорого для простого шиномонтажа, где даже присесть негде и ждать приходится на улице.

Здравствуйте , Вам предложили промазать обод герметиком, вы в праве отказаться от данной услуги, никто вам не навязывает. Не путайте герметик с монтажной пастой, это разные вещи!