Шиномонтажная мастерская

Обратился в данную шиномонтажку со "шпионом" в заднем колесе. Работник взял домкрат, чтобы приподнять машину. Мое замечание про отсутствие резиновой прокладки на чаше домкрата проигнорировал и поднял машину без резинки. В итоге было замято ребро жесткости на пороге, которое соединяет кузов с днищем.

Позвал хозяина, сразу указал на данное...

Позвал хозяина, сразу указал на данное "происшествие", но получил поразительный ответ: "Тут все ровно, и ничего не помято!!!!"

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ДАННУЮ ШИНОМНТАЖКУ И АВТОСЕРВИС С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!!

В итоге уехал в другую шиномонтажку в гаражах на Картерной, где мне поставили жгут даже не поднимая машину на домкрате, за 2 минуты и 150 руб. За что им огромное спасибо!