• Большакова, 92/2
  • Дворец Спорта 160 м

Привет!

Чёткие ребята на своём месте!

Привет!

Чёткие ребята на своём месте!

1. Прошлым летом в один из дней падаю в АСТРАкету и гоню по делам. На выходе из салона слышу предательское - пшшшшш!!!!!! Словил левым передом саморезик. Танцевать раком с домкратом желания не было, и потому "погазам" до ближайшей монтажки. Аве мастерам - они на месте и в очереди я первым номером. Самореза удалили как кариесный зуб, клей, жгут - свободен!
После переобувал второй автомобиль. Заезжал с другом по его грыже. И всегда получал быстрое обслуживание по среднему прайсу - цена/качество.

2. Зима, как вы помните, в этом году упала чётко, быстро и плотноснежно. А я на заднем приводе 3.2 литрового болида на дубовой летней резине. Абсолютно все сервисы в городе забиты на 3-4-5 дней вперёд. Залетаю в монтажку и как постоянник получаю свободное окно на завтра в обед. Приставными шагами, полубоком, со скоростью 0,01 км./ч. добрался до домкрата. Через час уже наворачивал восьмёрки у Дворца спорта.

Временно гоняю на тролле, а как снова околёсюсь - бортоваться только туда.