• Предельная, 39
  • Патра 350 м

Наверное отзывы тут накрученные. Приехал в данную шиномонтажку, нужно было на зиму переодеться, сказали будет по времени около 40 минут, переодевали 1 ч 10 минут. Я считаю, что 40 минут это даже много! Кто там пишет о так называемой "комнате отдыха" где лежат дрова и куча мусора, ну не знаю, час в ней точно находиться некомфортно. На вопрос почему так долго, сотрудник ответил мне, что мы берем сразу несколько машин, а станок один, причем очередность не соблюдается вообще. В общем, если вам дорого время, здоровья и нервы однозначно не рекомендую данную организацию. по цене адекватно r17 - 1700 руб. (поэтому оценка не 1) дата посещения 11.10.2016

• Уважаемый Антон Назаров, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    1. Цена R17 - 1400 рублей + была оказана доп.услуга, требующая дополнительного времени - герметик (300 руб.)
    2. Ввиду невнимательности или занятости персонала, Вас не проводили до комнаты ожидания и вместо этого Вы провели время в подсобном помещении.
    Также будем рады видеть Вас вновь на нашем шиномонтаже, и в следующий раз постараемся произвести благоприятное впечатление.
    P.S. фото комнаты ожидания опубликуют в следующем комментарии, ввиду невозможности прикрепить сейчас.
    С Уважением, администратор.