ШинСпас

Служба выездного шиномонтажа
  • Круглосуточно

Выездной шиномонтаж ШинСпас. Работаем 24/7/365. Подача автомобиля от 20 мин. Ремонт шин и шиномонтаж осуществляется в любом удобном Вам месте.

Реклама

• Оценки
  • Очень выручили ребята. Проткнул колесо, хотел поменять , но потерял секретки.Приехали в течении полу часа, все быстро поменяли. Расплатился картой, дали чек и квитанцию. По цене получилось не дорого. Рекомендую.

Добрый день, Paren. Спасибо Вам за отзыв! Мы так же в восторге от того, что Вам все понравилось! Всегда готовы Вам помочь, если понадобится, звоните в любое время, мы работаем круглосуточно)

С уважением, команда ШинСпас.

Хочу выразить благодарность вашей компании, в частности сотрудникам Олегу и Равилю, за качественную и оперативную работу по сезонной перебортовке колес. Услугами компании пользуюсь не первый раз. Рекомендую.

Добрый день, radfg. Большое Вам спасибо за отзыв! Будем стараться ещё сильнее!

С уважением, команда ШинСпас.

Не первый сезон обращаемся в компанию шинспас для замены колёс и покрышек. Очень удобно когда приезжают к нам на склад где хранятся колеса. Все очень оперативно и корректно, очень довольны как работаю ребята. Очень удобно, что приезжают в любое время и в любое место, рекомендую всем автовладельцам!

Добрый день Житель (343)!

Спасибо Вам за приятные слова и за отзыв, нам очень важна обратная связь, чтобы становиться лучше Вас.

Житель (343) написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Наша команда благодарит Вас за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось) Непременно поможем если (Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) что-то произойдет вновь!

С уважением, команда ШинСпас.

Добрый вечер, Юлия. Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв, мы рады, что Вы оценили наш шиномонтаж и рекомендуете нас! Наш девиз - "Один звонок и мы у Вас!" Стараемся его по максимуму придерживаться) Непременно поможем вновь)