ШинСпас

Служба выездного шиномонтажа
  • Круглосуточно

• Оценки

Благодарю Юрия, спас мой день и мои планы! Пробила колесо, сдулось мгновенно до диска, запаска у меня под днищем. Короче, не лучшая ситуация и никуда не доехать. Позвонила ребятам, приехали за полчаса, сняли колесо, отремонтировали. Быстро, качественно. Я очень довольна, сервис отличный! Спасибо!

Пробил колесо, вызвал, оперативно приехали, сделали на месте, цена приемлемая, мастер шарит. Т.е. остался доволен))

Добрый день, Игорь! Большое Вам спасибо за отзыв! Будем стараться ещё сильнее!

С уважением, команда ШинСпас.

Слетела шина с диска. Позвонил в ШинСпас. Ребята приехали в течении 30 минут. Оказалось что шина порвана и помялся диск. Запаски у нас не было. Но они предоставили нам б/у покрышку, чтобы нам хоть как то уехать домой. При этом еще выравняли диск. Денег с нас взяли не больше чем в обычной шиномонтажке. Спасибо ребятам за помощь!

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв, мы рады, что Вы оценили наш шиномонтаж и рекомендуете нас! Наш девиз - "Один звонок и мы у Вас!" Стараемся его по максимуму придерживаться) Непременно поможем вновь, если (тьфу-тьфу) у Вас что-то подобное случится!

С уважением, команда ШинСпас.

Обращалась в компанию 2 раза. После звонка приезжали в течении 10 минут. Сняли колесо, починили на месте. Оплатила карточкой. Все очень оперативно и качественно. Спасибо за скорость!

Добрый день, Татьяна. Большое Вам спасибо за отзыв и за доверие! Будем стараться ещё сильнее!

С уважением, команда ШинСпас.

Спустило колесо, вызвала ШинСпас.

Приехали быстро, колесо сделали тоже оперативно (оказывается шина отошла от диска, а пробоины нет!). . Цены демократические.

Мне понравилось. Хорошая компания, буду иметь в виду.

Добрый вечер, Нина!

Большое Вам спасибо за отзыв! Будем стараться ещё сильнее!

С уважением, Ваш личный шиномонтаж ШинСпас.