ШинСпас

Служба выездного шиномонтажа
  • Шаумяна, 60
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 140 м

Хочу выразить свою благодарность команде "Шинспас"!Я живу в коттеджном посёлке за городом,в семье две машины.

Возникла необходимость сезонной смены резины.В связи с большой загрузкой по работе (работаю из дома),мне очень не хочется терять время в шиномонтаже,плюс на данный момент водить могу только я.

Как альтернативный метод,нашла "Шинспас".Парни...

Как альтернативный метод,нашла "Шинспас".Парни работают в формате мобильного шиномонтажа-приехали ко мне домой и оперативно сделали все,что нужно.

Понравилось:

-скорость,я позвонила,и они приехали в течение получаса;

-есть безналичный расчёт (!);

-я сэкономила очень много времени;

-адекватные цены.

Порадовало наличие и других услуг-часть шипов выпала на наших чудесных дорогах,но парни смогли дошиповать зимние шины сразу же.Теперь контакты есть,если произойдёт неприятность-буду обращаться.

Очень рада,что такая компания появилась в Екатеринбурге,спасибо за оперативность и качество!

Здравствуйте,

Спасибо за столь развернутый отзыв! Всегда приятно получить такую "обратную связь".