Shisha Bar

Центр паровых коктейлей
  • Чернышевского, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 270 м

Были с друзьями 30.07.16. Во-первых, забронировала стол в помещении, а нас посадили на улицу, мотивируя тем, что это мы так просили. Когда приехали, были немного в шоке от месторасположения - в какой-то подворотне, рядом полуразрушенный дом, внутри столы "друг на друге", т.е. вытяни руку и ты достанешь до соседнего столика. На улице вечером прохладно, а у них три пледа на всю "летнюю веранду". Ладно, рискнули, сели... Заказали алкоголь, покушать и кальян. В меню указаны несколько видов водки и той, которую предпочитали в наличии не оказалось. Наши ребята заказали доставку алкоголя, попросили у официанта рюмочки, на что она ответила, что у них пробковый сбор 500₽. Пригласили администратора - тот просил уже 1000₽. На затребованные документы, где за подписью хозяина заведения было бы прописано про пробковый сбор нам пригрозили охраной. Бумаг никаких нам не предоставили. Принесли заказ: в меню указано - куриное филе с острым соусом, картофель и лук фри. Вместо соуса острого какое-то г...но, а куриное филе - это куриные нагетсы из какого-то непонятного коричнево-серого вещества. Начали нас заверять что это и есть филе куры... Ругались, ругались, обслуга бара так и не предоставила ни бумаг ни затребованного повара, ни звонка хозяину заведения... Сошлись на том, что нам принесли рюмки и исключили из счёта это "куриное филе". Сидя на улице заметили бегущую крысу от неподалёку разваленного дома до подиума этого самого бара, на котором находится "летняя веранда" и сидели мы... Настроение испорчено, аппетит пропал, принесли счёт, вопрос - почему нельзя нормально пробить "мохито 350₽"??? Там какая-то фигня 10 раз по 70₽, потом 10 раз по 35₽??? Короче, место для малолеток от 18 до 25, которым по приколу посидеть в подворотне , прикурить. Двухэтажное здание (бывший жилой дом, превращённый в бар) как на вокзале все друг на друге сидят, друг другу в лицо дымят... Пипец! Стремное место!!! Один кальянщик нормальный парень, Миша, ты супер! Беги из этой клааки!!!

• Марина, вы конечно простите, что вмешиваюсь, но с каких пор в заведениях можно распивать свой алкоголь? Это первый момент, который очень меня смутил.
    Второе... Концепция заведения изначально была разработана как бар "для своих", соответственно месторасположение удачное. По опыту посещения подобных заведений в других городах могу смело сказать, что именно те, которые "спрятаны" являются самыми интересными.
    Хотя куда уж мне с моими рассуждениями раз отношусь я к категории, как вы выразились, "малолеток от 18 до 25".
    В общем ребятам процветания, Shisha Bar вы молодцы. Кальяны лучшие в городе!

• Добрый вечер. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
    1. Вами был забронирован столик на летней веранде на имя Марина. Свободные места в зале были, но от Вас ни разу за вечер не поступило просьбы пересесть в зал, иначе мы, конечно же, Вас пересадили.
    2. Существует негласное правило, запрещающее в заведениях употреблять свои напитки и еду, в противном случае взымается пробковый сбор, о чем мы Вас и предупредили. Ваше замечание о внесении этого правила в документы мы учли и уже приняли меры.
    3. Ваши замечания по поводу закуски и соуса мы передали шеф-повару.
    4. Насчёт расположения нам очень жаль, что Вам не понравилось, но к нам ежедневно приходит большое количество гостей, которые как раз довольны расположением и места всегда всем хватает.

Будем рады видеть Вас снова.