Shisha Bar

Центр паровых коктейлей
  • Чернышевского, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 270 м

Были с друзьями 30.07.16. Во-первых, забронировала стол в помещении, а нас посадили на улицу, мотивируя тем, что это мы так просили. Когда приехали, были немного в шоке от месторасположения - в какой-то подворотне, рядом полуразрушенный дом, внутри столы "друг на друге", т.е. вытяни руку и ты достанешь до соседнего столика. На улице вечером прохладно, а у них три пледа на всю "летнюю веранду". Ладно, рискнули, сели... Заказали алкоголь, покушать и кальян. В меню указаны несколько видов водки и той, которую предпочитали в наличии не оказалось. Наши ребята заказали доставку алкоголя, попросили у официанта рюмочки, на что она ответила, что у них пробковый сбор 500₽. Пригласили администратора - тот просил уже 1000₽. На затребованные документы, где за подписью хозяина заведения было бы прописано про пробковый сбор нам пригрозили охраной. Бумаг никаких нам не предоставили. Принесли заказ: в меню указано - куриное филе с острым соусом, картофель и лук фри. Вместо соуса острого какое-то г...но, а куриное филе - это куриные нагетсы из какого-то непонятного коричнево-серого вещества. Начали нас заверять что это и есть филе куры... Ругались, ругались, обслуга бара так и не предоставила ни бумаг ни затребованного повара, ни звонка хозяину заведения... Сошлись на том, что нам принесли рюмки и исключили из счёта это "куриное филе". Сидя на улице заметили бегущую крысу от неподалёку разваленного дома до подиума этого самого бара, на котором находится "летняя веранда" и сидели мы... Настроение испорчено, аппетит пропал, принесли счёт, вопрос - почему нельзя нормально пробить "мохито 350₽"??? Там какая-то фигня 10 раз по 70₽, потом 10 раз по 35₽??? Короче, место для малолеток от 18 до 25, которым по приколу посидеть в подворотне , прикурить. Двухэтажное здание (бывший жилой дом, превращённый в бар) как на вокзале все друг на друге сидят, друг другу в лицо дымят... Пипец! Стремное место!!! Один кальянщик нормальный парень, Миша, ты супер! Беги из этой клааки!!!

Добрый вечер. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
1. Вами был забронирован столик на летней веранде на имя Марина. Свободные места в зале были, но от Вас ни разу за вечер не поступило просьбы пересесть в зал, иначе мы, конечно же, Вас пересадили.
2. Существует негласное правило, запрещающее в заведениях употреблять свои напитки и еду, в противном случае взымается пробковый сбор, о чем мы Вас и предупредили. Ваше замечание о внесении этого правила в документы мы учли и уже приняли меры.
3. Ваши замечания по поводу закуски и соуса мы передали шеф-повару.
4. Насчёт расположения нам очень жаль, что Вам не понравилось, но к нам ежедневно приходит большое количество гостей, которые как раз довольны расположением и места всегда всем хватает.

Будем рады видеть Вас снова.

• Марина, вы конечно простите, что вмешиваюсь, но с каких пор в заведениях можно распивать свой алкоголь? Это первый момент, который очень меня смутил.
    Второе... Концепция заведения изначально была разработана как бар "для своих", соответственно месторасположение удачное. По опыту посещения подобных заведений в других городах могу смело сказать, что именно те, которые "спрятаны" являются самыми интересными.
    Хотя куда уж мне с моими рассуждениями раз отношусь я к категории, как вы выразились, "малолеток от 18 до 25".
    В общем ребятам процветания, Shisha Bar вы молодцы. Кальяны лучшие в городе!

• Добрый вечер. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
    3. Ваши замечания по поводу закуски и соуса мы передали шеф-повару.

Будем рады видеть Вас снова.