Shisha Bar

Центр паровых коктейлей
  • Чернышевского, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Полностью присоединяюсь к отзыву Marina, только хочу ещё добавить отдельно про официанта и управляющего. Такое ощущение, что управляющий в принцепи не знает свои должностные инструкции. Сидит за пультом диджея, вот ему наверно за пультом сидеть лучше, потому что решать конфликты с просителями обсолютно не умеет. Девушка официант на вопросы почему нам принесли не то, что указанно в меню отвечает, а я откуда знаю. Хотя официант является первым представителем повара, бармена и даже посудомойки. Хочу обратиться к руководству это заведения, вы вообще отзывы о своём баре читаете???? Нет ни одного комментария на отзывы посетителя. Мне кажется надо задуматься о работе вашего персонала. От себя хочу сказать одно, возвращаться в это заведение ни какого желания нет!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы учли Ваши замечания и ответили в предыдущем комментарии.

Насчёт некомпетентности персонала в нашем баре мы с Вами согласиться не можем. Управляющий к Вам подошёл и разрешил конфликтную ситуацию, пошёл на компромисс, конфликт был исчерпан. Ваши замечания мы учли и постараемся впредь становиться только лучше.

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы учли Ваши замечания и ответили в предыдущем комментарии.