Shisha Bar

Центр паровых коктейлей
  • Чернышевского, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Являюсь частым гостем данного бара, были с другом в этом баре 30.07, и наблюдали за конфликтом, описанном ниже . Люди выпили и отказывались платить пробковый сбор за принесенную с собой водку, придирались ко всему, спорили с персоналом, угрожали администратору отрицательными отзывами на флампе, вот и стало интересно выполнят ли они свои угрозы))) Конфликт был явно исчерпан, администратор пошёл на компромисс, со стороны наблюдали как эти люди пожали руку администратору, неплохо проводили время, много смеялись, курили кальян, выпивали, а тут такие отзывы😳

Позабавило, что у одной из дам по ее заверениям аллергия на куриный фарш, из которого, по всей видимости, были сделаны куриные наггетсы, а на куриное филе нет😄 звучало это как абсурд) хотя прочитав сейчас отзывы этих дам и увидев количество орфографических ошибок-сразу все понял)

Насчёт места, в котором бар расположен - да, это не самое красивое место в городе, но это самый центр города, и там огромная парковка, что редко бывает в центре.

Кухня в Shisha отменная, нигде не ел такой вкусной пасты и пиццы, вчера заказал салат с телятиной и как всегда остался в полном восторге, друг, впервые вчера посетивший данное заведение тоже остался доволен. Кальян как всегда также был на высоте (что и неудивительно, ведь это кальянная), новый кальянщик Миша понравился, единственное немного скромен и зажат.

Обидно, что есть такие люди в нашем городе, которые во что бы то ни стало стараются все изгадить, даже если им все понравилось.

Никогда не писал отзывы, но здесь не смог промолчать, я за справедливость! Место прекрасное, буду и дальше приходить сюда.

• Уважаемый putilins1987 и остальные! Вы конечно все большие молодцы, что так рьяно отстаиваете свое любимое место, молодцы ,правда! Вот вам моя точка зрения: Во-первых, персонал данного заведения сам спровоцировал конфликт. Начнем с того почему был свой алкоголь: наши мужчины пьют только водку "белая березка", которая заявлена в меню и именно в тот момент ее не оказалось в наличии. Мы заказали доставку алкоголя в другом месте и попросили официантку принести рюмки. В более приличных местах персонал либо идет на уступки, либо там пресловутый пробковый сбор в пределах разумного. На это о пробковом сборе официанткой была заявлена сумма 500 руб., мы попросили подойти к нам управляющего, тот по приходу заявил сумму уже в 1000 руб. Сложилось ощущение, что просто кто-то делает деньги на посетителях. . На это мы вполне обосновано затребовали (имея полное на то право) подтверждающую бумагу с подписью и печатью с указанием фиксированной суммы данного пробкового сбора, и пояснили, что по предъявлению данной бумаги мы заплатим пробковый сбор и извинимся. На это управляющий заявил, что не обязан (хотя обязан) ничего нам предоставлять и пригрозил охраной. Далее, когда принесли блюдо, в котором согласно меню должно присутствовать куриное филе, а вместо его были куриные наггетсы из непонятной субстанции. Девушка, которая заказала данное блюдо естественно возмутилась и попросила пригласить шеф-повара с пояснением технологии приготовления данного блюда. Пришел опять наш любимый управляющий и заверял нас ,что это именно куриное филе. Лично я работаю в ресторанном бизнесе же 8-ой год и, слава Богу, могу отличить куриное филе от наггетсов, в состав которых входят, простите за выражение, куриные жопы, кожа и остальное г***. Я не считаю ,что мы в чем-то виноваты. Мы вполне обосновано отстаивали свои права. Если кому-то нравится быть обманутым - это его сугубо личное дело. А по поводу смеха про аллергию на какой-либо продукт - упаси вас Боже видеть что такое анафилактический шок ,который можно легко заработать съев тот продукт на который аллергия. На это администратор заявил - "Бывает...". Интересно ,как бы он себя вел если бы в его заведении случился летатьный исход? Мы пришли к консенсусу с персоналом, потом даже извинились за скандал (если Алина этого не помнит). А как бы поступили вы, если бы вас конкретно обмануть хотели бы и еще заверить в том, что вы дурак?! Дело даже не в наггетсах было.Это было дело принципа. Написано филе - дай филе! Не надо продавать людям куриные жопы по цене филе! Все просто. Да, кстати, стейк из лосося - зачёт! Кальяны там и правда хорошие. Персоналу надо бы как-то поработать над летней верандой, чтобы гости не на стоянку, мусорный бак и разрушенный барак смотрели. Вот собственно и всё.