Шкаф-онлайн, ООО

Производственная компания
  • Новостроя, 2
  • Новинская 1000 м

Когда решили заказывать шкаф для одежды в коридор, в первую очередь шерстили интернет на наличие местных компаний, но в большинстве случаев не нравились либо внешний вид производимой мебели, либо цена. Пробовали даже рассчитать приблизительную стоимость «шкафа мечты» в ИКЕЕ – сумма получалась очень внушительной, что из-за не такого уж большого бюджета весьма печалило. В итоге «Шкаф-онлайн» увидели случайно, подсказала контекстная реклама от Яндекса. Начали смотреть работы на сайте, все понравилось, плюс отзывы на Флампе были исключительно положительными. Заказали замер.

Константин (сам директор компании) приехал в выходные, оперативно сделал замеры в коридоре и тут же вместе с ним начали «строить» шкаф в компьютере. Подсказывал, как будет лучше разместить те или иные элементы наполнения, деликатно советовал, был очень терпелив и отвечал на все вопросы. Также порадовал широкий выбор ЛДСП и профилей на любой вкус и кошелек.

После того, как виртуальный проект нашего шкафа был готов, Константин рассчитал нам его стоимость и она оказалась в два раза ниже «икеевского» минимума на такой же шкаф. Тут же мы заключили договор и получили за это бесплатную доставку. Константин пообещал, что в течение двух недель шкаф будет гарантированно готов и можно будет его установить.

В итоге готово все оказалось даже в чуть меньший срок и в будний день (хотя в выходные мастер тоже работает) огромный шкаф был установлен примерно за 7-8 часов. Мастер был аккуратен и вежлив, уточнял, на какой именно высоте повесить те или иные полочки, чтобы оставалось расстояние для хранения бытовых мелочей (пылесос, гладильная доска). После установки показал и рассказал о гарантии, подождал, пока мы проверим внутренние и внешние элементы шкафа, скрупулезно прибрал за собой весь крупный мусор и строительную пыль на полу.
После установки Константин звонил, чтобы убедиться в том, что конечный результат нас удовлетворил.

Поблагодарили и сказали, что устраивает все, только одна из распашных дверок закрывается немного неплотно (из-за особенностей шкафа, а не из-за качества сборки). Константин заверил, что дело исправимо, и накануне мастер вновь заехал и бесплатно установил магнит, который позволяет двери плотно закрываться.

В общем, мы остались довольны всем: от очень приятного и профессионального подхода к своей работе и пунктуальности в соблюдении сроков, до качества самого шкафа.