Шкаф-онлайн, ООО

Производственная компания
  • Новостроя, 2
  • Новинская 1000 м

Я всегда очень скрупулёзно подхожу к выбору мебели, и этот выбор был сделан благодаря рейтингу на флампе и оперативным ответом менеджера.

Определившись с макетом будущего шкафа ( корпусный встроенный), я пошла на фламп искать фирмы с самыми лучшими отзывами. Мною было выбрано порядка 6-8 фирм, изучены их сайты и отправлены им письма с запросом на расчёт макета. Ответ пришёл только от 4 фирм, и от менеджера Евгения.

Мне понравилась цена и мы договорились о встрече. Евгений приехал в удобное для нас время с палитрой материалов, оперативно снял замеры будущего шкафа, уточнил и рассказал возможные нюансы. Нам так понравилось и сразу же мы решили заказать второй шкаф, Евгений моментально снял замеры, оговорили все нюансы, пожелания и хотелки)

Заключили договор и стали ждать . Ждали мы всего около 2 недель! За пару дней позвонил Константин и назначили дату установки ( что раньше оговорённого срока на неделю), что очень очень порадовало!!!

Шкаф и монтажник приехали ровно в оговорённое время, монтаж производился очень деликатно и быстро. Нареканий вообще нет!!! Я очень довольна качеством материалов, сборкой, уровнем сервиса !!! Могу смело рекомендовать и не сомневаться !!!

Спасибо ребята!!!

Алла, рады что вам всё понравилось. Шкафы и вправду вышли красивыми и стильными. Вы не плохой дизайнер стилист. А мы не плохие воплощатели ваших идей))))