Шкаф-онлайн

Производственная компания
  • Екатеринбург, Новостроя, 2 — 1 этаж
  • Новинская 750 м

Оставили заявку на сайте в пятницу 23 апреля, в субботу 24 апреля позвонил Константин. Договорились, что отправлю ему все пожелания и он подготовит коммерческое предложение 28 апреля. 2 мая пишет актуален ли вопрос, говорю, что актуально и прошу подготовить коммерческое. Предупреждаю, что параллельно работаю с другими мебельными фабриками и уже есть примерный эскиз с замерами. Прошу коммерческое. Константин интересуется с какой я компанией работаю и предупреждает заранее "Просто мы не самая дешовая компания". Говорю ещё раз, что готова рассмотреть коммерческое предложение от вашей компании. Однако ответ следующий: "Я ещё в первый наш разговор передал информацию замерщику на просчет

Но ни он ни Я

Не успел

Я напишу вам как произведём расчет". Снова вопросы от какой компании у меня эскиз, "Всю неделю считал чужие эскизы)". Говорю, не нужно считать этот эскиз предложите свой и рассчитайте. Сегодня 11 мая, никто не пишет не звонит. Просто трата моего времени. Выбирала компанию по отзывам. В итоге сделала заказ на 500 тыс в другой компании

• Добрый день

Спасибо за ваш отзыв

К сожалению встречаются заявки которые физически не получается обработать дистанционно

Именно по этой причине мы работаем как мобильный офис (вызов замерщика на место установки изделия)

Клиенты которые заключили договор с нашей компанией (судя по предыдущим отзывам), остаются довольны выполненной работой

Спасибо им за оказанное доверие)

Уважаемые клиенты и потенциальные клиенты прошу внимательно относится к отзывам с прямой рекламой в отзыве другой компании(.

• Добрый день, уважаемые представители компании Шкаф-онлайн. Рекламировать другую компании цели нет, цель была донести до вас информацию, что вы работать не хотите и клиенты с договором в пол миллиона уходят в ту компанию которая реагирует намного быстрее и клиентоориентированнее. С таким подходом к работе и отношением к своим клиентам успеха не будет.

• Наталья, добрый вечер

Спасибо за ваше искренние желание поправить работу компании

Для нас ценен клиент даже с меньшей суммой

А успешность работы все же думаю в отзывах выполненных) а не в просчете изделия

Реклама все же присутствует в вашем отзыве

Результат работы фирмы ведь удовлетворение потребностей заказчика в готовом изделии, а не в просчёте.