ШкафоFF

Салон мебели
  • Космонавтов проспект, 54 — 3 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Из огромного выбора шкафов-купе в нашем городе остановили выбор именно на ШкафоFF , в основном благодаря Гульнаре. Отличный дизайнер, которая не просто помогает прорисовать и выбрать шкаф вплоть до каждой полочки и ящика, но и советует как лучше обустроить остальное пространство в помещении. Спасибо!!!

Еще раз спасибо за отзыв)

• Уважаемая, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе) Хочу еще сообщить Вам о проходящей у нас акции. Называется она "Приведи друга и получи бонус". Суть ее в том, что если к нам приходит человек по Вашей рекомендации и делает заказ в нашей компании, то Вы получаете бонус 5% от стоимости сделанного заказа. Получить бонус можно как наличными, так и на Вашу карту)
    Еще раз спасибо за отзыв)