ШКАТУЛКА

Салон бытовых услуг
  • Библиотечная, 43 — 5 офис; 1 этаж
  • Уралобувь 440 м

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! За набойки, за юбку и за ботинки мужа!

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! За набойки, за юбку и за ботинки мужа!
Пришла поменять набойки, а там оказалось ещё есть и работы по ремонту одежды. Была до этого в другом ателье, попросила молнию поменять на юбке, мне сказали - такой молнии нет, приносите свою, поменяем. В "Шкатулке" спросила, есть ли такие молнии, мне сказали - без проблем, приносите юбку, мы съездим, подберём, купим! Цена такая же, как в предыдущем ателье, только мне не пришлось специально ехать куда-то! Спасибо швее, которая предлагала множество вариантов по цене и исполнению. Заботилась о качестве работы, чувствуется, что не хотела сделать плохо. Я осталась довольна качеством её работы.
Спасибо приветливым и позитивным администраторам, молодому человеку, который занимается ремонтом обуви - вопросов к качеству тоже нет.

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!
    Считаем, что поиск фурнитуры не должен быть проблемой заказчика. Тем более, что у нас в этом вопросе большой опыт и качественные европейские поставщики.
    Будем рады видеть Вас снова!