ШКАТУЛКА

Салон бытовых услуг
  • Библиотечная, 43 — 5 офис; 1 этаж
  • Уралобувь 470 м

Жаль, очень жаль! Я возлагала на эту мастерскую все свои швейные надежды.
Пару раз изделия зашивали хорошо.

Жаль, очень жаль! Я возлагала на эту мастерскую все свои швейные надежды.
Пару раз изделия зашивали хорошо.
Но только не в этот раз, у меня есть лёгкая кофточка, но ворот у неё слишком широкий, вот я и пришла с просьбой ушить его ( а то когда наклоняюсь, все богатство видно). После того как я примерила её, мастер мне заколола кофточку на плечах, вроде все устроило. В назначенный день я пришла получить кофточку, получила её без примерки, доверившись работе мастера. В итоге дома, когда я её одела, то разницы не заметила, ворот был такой же широкий и неудобный .
Пошла поговорить с мастером, она мне напомнила что предупреждала - что намного уменьшить вырез не сможет, или это уже другая работа ( в 2 раза дороже). Вроде все логично.
Но у меня вопрос? Зачем вообще браться за такую работу, если вы не можете гарантировать полную удовлетворенность клиента. К слову на примерке и приколке все смотрелось совсем по другому.

• Уважаемая Ирина, поверьте нам тоже очень жаль, что вас что-то не устроило. Тем более, что варианты были. Мастер на примерке озвучила их: либо ушить плечевые швы, но немного, т.к. можно испортить крой изделия, либо укорачивать росток спинки, а это уже перекрой. Конечно и цена сложной работы дороже. Выбор всегда за клиентом!
    Поэтому нам немного обидно за такую оценку.