ШКАТУЛКА

Салон бытовых услуг
  • Библиотечная, 43 — 5 офис; 1 этаж
  • Уралобувь 420 м

Заказали у них зашить дорожную сумку. Зашили только с наружи. Подклад даже и не думали пришывать, а карман который находится внутри зажевало в шов которым сшили все снаружи, теперь он весь перекошенный и нормально не открывается.
Если уж за что то берётесь делайте это нормально, а на переделку вам отдавать только себе дороже.

• Когда дешево, всегда так получается, а не дешево, это сколько, спросите вы, отвечу от 300руб и более.

• Почему так, сам шью.

• Сумку вы отдавали около месяца назад. Теперь уже сложно вспомнить детали. Мастер у нас выполняет свою работу качественно и профессионально. Поэтому для нас это вопрос принципа. Просим вас принести вашу сумку. Если действительно обнаружатся наши упущения, все доделаем, естественно бесплатно.

• Здравствуйте уважаемая antonida27, пишет вам мастер который ремонтировал вам сумку. Когда месяц назад ваш муж забирал её у него не было ни каких претензий. Я не исключаю, что из за большого количества заказов я забыл пришить подкладку, но это не специально т.к. не ошибается только тот кто не чего не делает. Я не против переделать, приносите т.к. на все свои работы я даю гарантию 3 месяца. С нетерпение буду ждать вас!!!

• Претензий при получении сумки не было, потому что надеялись, что все качественно сделано! Я как увидела, пришла в шок и сама зашила!!!